Ovale Imari-Anbieteplatte, Japan, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Porzellan, kobaltblau und eisenrot floral und ornamental bemalt, goldstaffiert, ca. 39,5 x 32 cm, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |